• 30 ноября 2017, четверг
  • Алма-Ата, ШтабI Love SuperSport (Центральный Стадион, Сатпаева 29/3 (Восточная трибуна, 3 подъезд, со стороны Байтурсынова).

Пробеги свою лучшую десятку этой зимой в Дубае

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2333 дня назад
30 ноября 2017 c 19:30 до 21:30
Алма-Ата
ШтабI Love SuperSport (Центральный Стадион, Сатпаева 29/3 (Восточная трибуна, 3 подъезд, со стороны Байтурсынова).

Кто сказал, что 10 км — это легкая дистанция? Подготовка к такому забегу требует силы, скорости и выносливости. Готовься с нами на протяжении 7 недель и пробеги на Standard Chartered Dubai Marathon 2018. Это отличная возможность совместить забег с отдыхом.

Система подготовки — это 2 тренировки в неделю под присмотром тренера. Каждое занятие состоит из разминки, специальных упражнений и бегового задания от тренера. Главный фокус программы — это техника, сила, выносливость и восстановление. 

А также:

  • Еженедельный тренировочный план
  • Отличный нетворкинг — бодрый завтрак и ужин чемпионов в компании бегунов
  • Поддержка штаба и врача
  • Крутая майка и сумка в стартовом пакете
  • Тренировки ведет наш супертренер Лада Джиенбаланова
  • Стоимость всего 7-недельного курса: 55 500 тг

 

7 НЕДЕЛЬ ФОКУСА НА ТЕХНИКЕ БЕГА

Грамотная постановка и развитие техники бега. Мы построили программу программу так, что все нагрузки даются с учетом обязательного восстановления и повышаются постепенно. Например, основное внимание мы уделаем не объемам, а повышению базовой скорости. В сочетании с ОФП такие тренировки проходят комфортно и без травм.

Это будут твои самые быстрые 10 км! Маршрут марафона абсолютно ровный, более 25 000 участников, три дистанции на марафоне 42,2 км, 10 км и фановый забег на 4 км.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше